Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1314151617181920
Сообщения темы: Конкурсный старт
#1568
Конкурсный старт 11 г., 6 мес. назад Репутация: 31
Список участников Международного конкурса " Сияние звёзд " :

Номинация "Ансамбли"

1. Эстрадно - джазовый ансамбль "Карусель"
Камардина Анастасия, Федоренко Арина, Замятин Александр, Трегубова Анастасия

2. Эстрадный ансамбль "Карусель" ( старший состав )
Гаевская Анастасия, Матвеева Светлана, Струцкий Александр, Камардина Анастасия, Руднева Анастасия

3.Эстрадный ансамбль "Карусель" ( младший состав )
Караваев Александр, Скворцова Александра, Каменская Арина, Трегубова Мария, Дробышева Арина, Шаронов Александр, Карелин Иван, Клеймёнова Лера

4.Дуэт " Сладкая парочка " - Александра Скворцова и Александр Караваев

Солисты ( эстрадное пение ):

Карелин В., Клеймёнова Л., Каменская А., Дробышева А., Федоренко А., Трегубова Н., Матвеева С., Струцкий С.

Солисты ( джазовый вокал ) :

Караваев С., Скворцова С., Камардина Н.

Всем хорошей подготовки и большой трудоспособности!!!
Последнее редактирование: 14.10.2012 02:17 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1584
Конкурсный старт 11 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Внимание!!!

3 - 4 ноября в городе Барнауле будет проходить Финал Регионального конкурса эстрадной популярной детской песни "Поющий Кеша - 2012". В нём от нашего эстрадного отделения будет принимать участие солистка вокальной группы "Калейдоскоп" -

Нехорошева Анастасия!

Хочется пожелать ей удачи, терпения, конкурного везения и творческого успеха!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1589
Конкурсный старт 11 г., 4 мес. назад Репутация: 31
График конкурсных прослушиваний Краевого конкурса " Золотая нота - 2012 "

1 декабря ( ГДК Шинники )

( 5 - 7 лет Анастасия Недавняя, Дарья Широкова
8 - 10 лет Валерия Клеймёнова, Анна Корнилова )

9.30 - саунд чек только для ансамблей
10.00 - 1 тур
16.30 - 2 тур

( 14 - 16 лет Камардина Анастасия , Эстрадно - джазовый ансамбль "Карусель" )

18.00 - саунд чек для ансамблей
18.30 - 1 тур
22.00 - 2 тур

2 декабря ( ГДК Шинники )

( 11 - 13 лет Арина Каменская, Александр Караваев, Анастасия Нехорошева,
дуэт "Сладкая парочка", эстрадный ансамбль "Карусель" )

9.30 - саунд чек для ансамблей
10.00 - 1 тур
15.30 - 2 тур

3 декабря - Гала концерт победителей ( Театр Музыкальной комедии )
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1597
Конкурсный старт 11 г., 3 мес. назад Репутация: 31
Внимание! Конкурс песен А. Ермолова состоится в апреле!

Список участников конкурса:

I категория - младшая (5 - 8 лет)

1. Широкова Даша
2. Сивкова Кристина
3. Недавняя Настя
4. Яковлева Ксюша
5. Капустина Лида
6. Глазырева Даша
7. Зыков Данил

II категория - средняя (9 - 11 лет)

1. Теленина Арина
2. Корнилова Аня
3. Клеймёнова Лера
4. Трегубова Маша
5. Нехорошева Настя
6. Дробышева Арина
7. Леонова Даша

III категория – старшая (12 – 16 лет)

1. Струцкий Александр
2. Лощинина Александра
3. Федоренко Арина
4. Руднева Настя
5. Лязина Настя


Ансамбли:

1. Ансамбль " Калейдоскоп " ( 12 - 16 )
2. Ансамбль " Калейдоскоп " ( 9 - 11 )
3. Ансамбль " Карусель" ( 9 - 11 )

Удачи всем в конкурсной подготовке!!!
Последнее редактирование: 26.12.2012 16:30 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1618
Конкурсный старт 11 г., 1 мес. назад Репутация: 31
15 марта 2013 года в ДМШ № 1 проходил Зональный вокальный конкурс академического пения.

В старшей подгруппе принимал участие солист ансамбля " Карусель" -

Иннокентий Жихарев.

По итогам конкурса Иннокентий занял 1 место! Поздравляем!
Последнее редактирование: 16.03.2013 12:24 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1619
Конкурсный старт 11 г. назад Репутация: 31
Список заявок на Зональный конкурс Каменского методобъединения песен А. Ермолова ( 12 апреля, 10.00, ГДК )
( идёт приём заявок до конца марта )

I категория - младшая (5 - 8 лет)

1. Сивкова Кристина, 5 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Ёжик »
2. Недавняя Настя, 6 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Щенок »
3. Зыков Данил, 7 лет ( преп -ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Я вернусь победителем»
4. Капустина Лида , 8 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Мне сегодня скучно»
5. Покорская Алина, 7 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Моя семья»
6. Широкова Дарья, 7 лет ( преп-ль Стёпина С. Ю., ДМШ № 1)
« Ёжик »

II категория - средняя (9 - 11 лет)

1. Глазырева Дарья, 9 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Летая по саду »
2. Ефанова Катя, 9 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Алёшка и Наташка»
3. Шовба Софья, 9 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Музыкальные страницы»
4. Гартман Милена, 9 лет ( преп-ль Стёпина С.Ю. ДМШ № 1)
« Фея»
5. Яковлева Ксюша, 10 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Во сне »
6. Клеймёнова Валерия, 10 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Апрель »
7. Леонова Даша, 10 лет ( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Я мечтаю о чуде»
8. Теленина Арина, 10 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Моя семья»
9. Журавлёва Вика, 11 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Метро»
10. Корнилова Аня, 11 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Мама»
11. Лозина Марина, 11 лет ( преп-ль Стёпина С. Ю. ДМШ № 1)
«Сегодня дождь»
12. Нехорошева Настя, 11 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Моя Россия»
13. Ожередова Аня,11 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Падают снежинки»
14. Трегубова Мария, 11 лет( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Блюз в ритме дождя »

III категория старшая (12 - 16 лет)

1. Дробышева Арина, 12 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Рождение звезды »
2. Гилёва Анжела, 13 лет ( преп-ль , ДШИ с. Тальменка )
« Времена года»
3. Федоренко Арина, 13 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Тайные сны »
4. Лязина Настя, 13 лет( преп-ль Стёпина С.Ю., ДМШ № 1)
« Всё только начинается»
5. Жукова Настя, 13 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Звезда»
6. Струцкий Александр, 14 лет( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Звезда»
7. Соловьёва Татьяна, 15 лет ( преподаватель Плотникова ДШИ Каменск. р-на)
« Я мечтаю о чуде »
8. Лощинина Александра, 15 лет ( преподаватель Стёпина С. Ю., ДМШ № 1 )
« Тебя я не забуду вовек»
9. Ласточкина Марина, 16 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Фея»

Ансамбли:

II категория - средняя (9 - 11 лет)

1.Дуэт " Озорницы" ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
" Мама"
2. Вокальная группа « Калейдоскоп» ( преподаватель Стёпина С. Ю., ДМШ № 1 )
« Весёлая песенка»
3. Эстрадный ансамбль « Карусель» ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Солнечные зайчики »
4. Эстрадный ансамбль « Карусель» ( состав 2) ( преп-ль Толстоконева С.К.,ДМШ № 1)
« Будет»
5. Вокальный ансамбль Заводской СОШ ( Тюменцево )
" С днём Рождения! "

III категория старшая (12 - 16 лет )

1. Вокальная группа « Калейдоскоп» ( преподаватель Стёпина С. Ю., ДМШ № 1 )
« Праздничный вечер»
2. Вокальный ансамбль Заводской СОШ ( Тюменцево )
" Осенний блюз"
Последнее редактирование: 21.03.2013 14:19 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1314151617181920
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!