Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...20
Сообщения темы: Конкурсный старт
#244
Конкурсный старт 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Толстоконева Светлана Константиновна писал(а):
Думаю, что для малышей конкурс - это весёлая спортивная игра, где главное - большой приз, как говорит Даша, или волшебное победное слово - место.
для взрослых - это проверка качества на профессионализм. Для них - это подтверждение их самооценки. Результат их деятельности. Верно???

Предлагаю следующий год посвятить конкурсу Роза ветров. Он проходит в два тура. Первый - отборочный, где-нибудь по близости, может в Тюмени. Победители едут в Анапу или Москву. Там надо смотреть по графику. Какие будут мнения???????


А почему в этом году мы в этом конкурсе не принимаем участие?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#249
Конкурсный старт 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Юра, вопрос очень хороший. Но, думаю. что нам с тобой не объять необьятное!!!!!!!
У каждого своя дорога к храму, которую он должен выдержать!!!!! Причём, очень достойно!!!! На все 100 баллов!!!!!!


Думаю, что и в следующем году ты внём принимать участие не будешь.....У тебя Джазовый фестиваль - Вторая четверть!!!!
Последнее редактирование: 09.02.2010 00:23 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#285
Конкурсный старт 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте!
Я рад всех приветствовать!
По поводу конкурса... Я думаю, что каждый конкурс - это в первую очередь открытие....
Открытие возможностей... Новые знакомства... Новые эмоции и впечатления...
А самое важное - это большой стимул для последующего развития своих возможностей!!!
По этому хочу пожелать всем удачи в подготовке!!!
Ждем вас у себя!!!
Кудрин Дмитрий
Дмитрий Кудрин
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#288
Конкурсный старт 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Привет Дима! Мы очень рады что на нашем сайте появился друг, товарищ из Славгорода! Ждем конкурса, он важен для многих: для кого то он первый, а для кого то последний!.. Ну не буду о плохом, в общем рады приветствовать на сайте!!!
Последнее редактирование: 11.02.2010 01:45 Редактировал Юрий Скляров.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#291
Конкурсный старт 14 г., 2 мес. назад Репутация: 12
Привет Карусель! В этом году на конкурс "Дети солнца" поедет очень много детей,хочется всем пожелать много-много побед!!!Жизнь ничего не преподнесёт нам на блюдечке ,только упорным трудом мы можем достичь многого и профессионального внимания к нам !Всем победы в этом конкурсе! Настя Трегубова !!!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#305
Конкурсный старт 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Привет Юра...
Спасибо большое!!!
Я с тобой полностью согласен!!!
Кудрин Дмитрий
Дмитрий Кудрин
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...20
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!