Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Фильм " Сон перед рождеством"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Фильм " Сон перед рождеством"
#1005
Фильм " Сон перед рождеством" 13 г., 5 мес. назад Репутация: 16
Приветик всем моим друзьяшкам!!!!

Это я - Саша, я была на премьере в кинотеатре "Звезда" и видела новый фильм "Сон перед Рождеством" !!!
Фильм мне понравился очень. Из всех героев, которые там снимались - больше всех мне понравились - Юра и Кристина.

Юра - потому что....он умный и обаятельный.... А роль Вакулы ему даже подходит очень.
Кристина - потому что она красивая и характерная, как я.

А ещё, я постоянно захожу на вашу страничку и люблю смотреть ваши фотографии. У меня даже есть одна любимая - с белой розой.

Хочу пожелать вам успехов. Пойте долго, долго вместе. Люблю вас!!!!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1006
Фильм " Сон перед рождеством" 13 г., 4 мес. назад Репутация: 22
Сашенька, спасибо большое за такие теплые слова в адрес наших героев Вакулы и Оксаны!!! Очень приятно!!! Мы тоже тебя любим!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1007
Фильм " Сон перед рождеством" 13 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Всем, привет! Это я - Александр. Ну как Вам всем фильм ? Читал - всем понравился. А мне очень понравился Юра в роли ВАКУЛЫ, но больше всего в роли ЧЕРТА . А еще мне понравился фирменный шоколад, который нам всем дали, он был очень вкусный Когда будем снимать новое кино? Будет вторая серия или нет? Чао
Караваев Александр
ALEKSANDR
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1008
Фильм " Сон перед рождеством" 13 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Премьера фильма грандиозная!!!
Я ожидала увидеть всё, ну , где - то даже предполагала, что это будет лучшее, что есть в ансамбле, но чтобы так хорошо!!!
Этот фильм - ну просто умопомрачительный! Есть места где можно посмеяться, а есть и такие где немного грустно. Ваня - главный герой, очень внушительно сыграл свою роль! Мне очень понравилось! А роль Вакулы по-моему никто бы так не сыграл как Юра! Очень романтично и красиво:) ! Кристина как всегда красива, как игрой роли так и внешностью!
Съёмки были очень интересными и незабываемыми, а когда коллектив сволочённый дружный, то и результат самый лучший! Но он бы не получился таким если бы не наши друзья-операторы! Я от всего сердца ансамбля хочу сказать им огромное спасибо, за то что они нам всегда помогают,содействуют!!!
Те кто не видел этого фильма, могут упустить частичку жизни, с одной стороны: очень маленькую, но с другой очень большую - частичку души ансамбля "Карусель"... Так что посмотрите, не пожалеете!!!! У нас это уже ЧЕТВЁРТЫЙ фильм!!!
А после каждых съёмок остаётся буря самых лучших впечатлений и смешных незабываемых моментов! Всё это - благодаря ансамблю "Карусель"! Я Вас всех очень люблю!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.11.2010 01:22 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1010
Фильм " Сон перед рождеством" 13 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, ансамбль "Карусель"! Дождались, и не разочаровались, лично я получил большое удовольствие наблюдая за развертыванием сюжета... Это просто класс!!! Каждый новый фильм - шаг вперед. А ребята ,которые снимались, просто профи... и это не комплемент, а правда. Видно - сколько труда, желания было вложено. Хочется отметить и эпизоды - мужики хорошо "дерутся". Да, все песни фильма, в исполнении "Карусели", в тему. Все поработали отлично от актеров до руководителей и технических исполнителей проекта. Не останавливайтесь на достигнутом. Ждем новых фильмов. Молодцы!!!
Мякишев Василий Андреевич
Дед
Начинающий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1040
Фильм " Сон перед рождеством" 13 г., 3 мес. назад Репутация: 5
Приветик всем карусельщикам!!!!!!!!!!!!
Я всех поздравляю с состоявшейся премьерой фильма! Посмотрела - мне понравилось очень,
Фильм очень очень классный!
Последнее редактирование: 12.12.2010 23:43 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!