Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: Страничка джаза
#1084
Страничка джаза 13 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Спасибо за такие великолепные ответы!!! Хм, Кристина, возможно буду бонален в своем ответе, но лучше сказать нельзя: Jazz is my life, the foundation of it, and only after everything else!!! Something like this!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1085
Страничка джаза 13 г., 2 мес. назад Репутация: 40
Привет всем!!! Перевела высказывание , которое процитировал Юра: "Джаз -это моя жизнь, ее основа, и только после - все остальное! Что-то вроде этого! "Кажется так...?
Руднева Анастасия
rudnevaaa
Юниор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.01.2011 02:18 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1089
Страничка джаза 13 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Привет всем!Это очень хорошая страничка!
Мне очень нравятся джазовые песни, потому что они очень высокого уровня и звучат очень красиво,а исполнять их очень ответственно у нас не каждый это может!
Я люблю слушать такую музыку,незнаю смогу ли я её петь?Одна моя любимая песня"Лунная река"из фильма"завтрак у Тиффани"!!! А еще мне нравятся исполнения песен Юры!!!
Он очень хорошо поёт!! Мне все нравятся!!
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.01.2011 17:20 Редактировал avila.Причина: Ошибка
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1299
Страничка джаза 12 г., 6 мес. назад Репутация: 1
У меня появилась джазовая песня Эллы Фитцжеральд " Колыбельная для птички " !!!!!!!!!
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.09.2011 21:51 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1326
Страничка джаза 12 г., 5 мес. назад Репутация: 31
3 ноября, 18.30 — 20.30 Камерный зал филармонии

Концерт " Леди Джаз "

КОНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР Наталья Соболева, джаз-вокал

Главный дирижер Марк Абрамов

Ведет концерт Марина Якубовская

Каждая программа концертного духового оркестра – фейерверк хитов и настоящий праздник! Каких только программ нет в репертуаре коллектива! Ведь хорошей популярной музыки написано невообразимо много. Есть в репертуаре Духового оркестра и джазовые композиции, но балуют ими свою публику они не часто, чтобы каждая встреча была особенной. 3 ноября в рамках Фестиваля детского фестиваля "Вторая четверть" Концертный духовой оркестр исполнит долгожданную программу «Леди джаз».

Кто та леди, без которой этот концерт невозможно представить? Это жемчужина сибирского джаза Наталья Соболева. Она – и блестящая певица, и талантливый педагог эстрадного вокала. Наталья Соболева знает толк в этой музыке! В исполнении певицы прозвучат джазовые стандарты и пьесы из репертуара Дайяны Вашингтон и Нэнси Вилсон. Стиль, талант, мастерство – вот девиз, под которым пройдёт этот вечер.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1327
Страничка джаза 12 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Я бы с удовольствие послушала. Мои-то представления о джазе весьма скудные.
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!