Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Горная Колывань 2011
#1261
Горная Колывань 2011 12 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Как же хорошо мы провели время в этой поездке! Конечно, самое сильное впечатление - это горы, природа.Но если бы не вы, ребята, то впечатления не были бы такими сильными! От вас, "карусельки", я просто в восторге! Дружные, веселые, легкие на подъем. вы сами умеете дарить радость. а не ждете, пока кто-то что-то сделает для вас! Умнички! Мы видели, что люди могут отдыхать по-разному. Как отдыхали мы - просто чудо! Спасибо!11
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1263
Горная Колывань 2011 12 г., 8 мес. назад Репутация: 31
Любое путешествие - это праздник. Ну а поездка ансамбля всегда оставляет самые яркие и приятные впечатления радости и тепла.
Горная Колывань - самое прекрасное место на земле - скажет всякий, кто там побывал хотя бы раз. Ансамбль тому не исключение!
Поездка состоялась! Все получили отличный заряд бодрости, радости и новых впечатлений!

Спасибо всем за тёплую дружную компанию, за радость общения, за бодрость духа и единство!!!
"Карусель", с вами замечательно!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1264
Горная Колывань 2011 12 г., 8 мес. назад Репутация: 16
Как я счастлива, что мы поехали на Колывань!!!!!!!!!!!! Знаете, что мне больше всего понравилось? Ездить на катамаранах, на водных горках очень преочень понравилось, переезжать с базы на базу. И ещё мне понравилось жить в коттедже. Ах да, чуть чуть не забыла!На гору Синюху я забралась одна из первых. У моей мамы ноги до сих пор болят, а у вас не болят? А ещё мама сказала, что мною гордится! Горы и озёра очень красивые! Побывайте в Колывани!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1265
Горная Колывань 2011 12 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Мне очень понравилось!!!Еще хочу... Хорошо что мы выбрали именно Калывань!!!
Там было так интересно и красиво!Я думаю понравилось всем!!!
Так жаль что мы от туда уехали...
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1272
Горная Колывань 2011 12 г., 8 мес. назад Репутация: 1
А да чуть не забыла!!!На синюхе было очень красиво.Мы когда пришли туда, взрослых еще не было.Ну конечно кроме Марины Витальевны.Мы стояли прям в облаке, а когда пришли взрослые, облако исчезло...
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1273
Горная Колывань 2011 12 г., 8 мес. назад Репутация: 3
Карусельщики, привет!!!
Вот и вновь у нас за плечами море воспоминаний и приятных впечатлений!!! Я так рада, что мы все такие дружные!!! Обожаю всех
Поездка, правда, выдалась наилучшей! И мы как всегда воплотили и превзошли все наши планы и идеи!

Когда мы ехали туда, дорога казалась очень долгой, наверно потому что не было тех более близких отношений и ярких впечатлений, о которых можно было говорить. И мы спали
Первое место, которое мы посетили был Колыванский музей и Камнерезный завод. Я думаю, что никто не забудет диктора, который рассказывал нам про завод. Меня поразило то, что он рассказывал очень быстро! А потом такая пауза... и вздох... и снова без остановки!
Другой момент. Покорение горы "Синюха"! По началу казалось легко Но пройдя совсем чуть-чуть мы уже устали И отдыхали через каждые 5 - 10 метров. А ещё мы подбадривали себя стихами и песнями Весело выло
Когда мы уже совсем были наверху, мы стояли и мимо нас летели облака Это так здорово!!! Вид с вершины на Белое озеро и на холмы был просто поразительным! Это такая красота, что невозможно описать словами!!!
Один день в коттедже тоже не остался бесследным! В горной речушке, которая протекала мимо, мы купались, но это выглядело очень забавно! Ведь воды там было очень мало! Но вода была прозрачная, и был виден каждый камушек. А если долго стоять на одном месте, то тебе на ноги садились лягушки!
Наверное, многие дети помнят, потому что взрослых не было Когда мы подъезжали к базе возле деревни "Савушки" мы веселились в автобусе!!! Это было так весело! Например, кто съест больше сладких палочек или кто громче прокричит "Карусель"!
Дорога обратно... Когда вспоминаешь, незаметно появляется улыбка на лице! Море, нет, океан впечатлений и все ими делятся! Поспать уже не получалось! Всегда в автобусе был смех

Корная Колывань - лучшее место на земле! Только если мы там будем все вместе! Карусельщики я вас очень люблю!!! Жду следующего лета для покорения новых замечательных мест!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.08.2011 04:19 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!