Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Презентация сайта
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Презентация сайта
#860
Презентация сайта 13 г., 8 мес. назад Репутация: 27
Здравствуйте!!!Коллега!!!
У меня такое предложение...
Можно по поводу Дня Рождения сайта устроить праздник на ледовом катке...ну если он будет или пойти покататься на лыжах всей "Каруселью" и её друзьями!!!

P.S. Заодно нужно прислать тайного агента-оператора!!!Чтобы он снял все смешные моменты похода "Карусели" на лыжах!!!


Подпись:СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#862
Презентация сайта 13 г., 8 мес. назад Репутация: 27
Или вот, что ещё можно сделать!!!....
Можно устроить грандиозную дискотеку!!! Снять про неё передачу , взять у всех гостей интервью!!! Обязательно придумать сюрпризы, викторины, пригласить какого - нибудь интересного гостя, назвать его - "Мистер Х". и чтобы никто про него не знал...... А потом будет сюрприз для всех....
Я очень хочу участвовать в этом!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.07.2010 00:48 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#864
Презентация сайта 13 г., 8 мес. назад Репутация: 5
Машенька, идеи конечно отличные!!! Второе предложение реально осуществить непосредственно в октябре, когда сайт будет праздновать ДР!!! Интервью, тоже отличная задумка...думаю, можно небольшой список вопросов подготовить, чтобы ответы были полными ну и конечно оставить место для сюрприза и импровизационных ответов!!!
А вот, как мне известно, на коньках и лыжах в октябре покататься не удастся...но можно запомнить эту идею и воплотить уже зимой!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#865
Презентация сайта 13 г., 8 мес. назад Репутация: 5
И про "Мистера - Х" заманчиво!!! А твое желание и рвение...нам пригодится!!! Молодец, Маша!!!
Может у кого-то ещё есть предложения!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#871
Презентация сайта 13 г., 8 мес. назад Репутация: 12
Привет всем!!!!!!!

День Рождения сайта- это здорово, классно, прикольно!!!!!
На День Рождение сайта хотелось бы очень много экстрима, веселья!!!Например:звучит мелодия и первый кто угадал эту песню- её поёт!!!!!Кто больше узнает песен и споёт ,тот победитель!!!!!

Интервью- это очень здорово!!! Хотелось бы услышать на один и тот же вопрос разные ответы взрослых и детей!!!!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#879
Презентация сайта 13 г., 8 мес. назад Репутация: 5
Ну всё, решено!!!!!!!
Я так понимаю, что это мероприятие по традиции пройдёт снова с октябре??????? Ну, если это время не совпадёт с моей сессией, то....
Тогда с меня - репортаж!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!