Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ваши предложения
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ваши предложения
#273
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Привет!У меня созрело предложение!
Все знаю что праздники у нас идут круглый год, можно создать на сайте календарик и поместить его на главную.Красным кружком отметить даты праздников, и каждый пользователь сможет, кликнув на дату, получить в подарок от сайта поздравление и забавную картинку. Ноэто наверное очень сложно...
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#279
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Всем ещё раз привет!!!
У меня появилась новая идея сделать на сайте анкетки для каждого!!! Где можно будет указать свои интересы или положительные стороны!!! Ведь у всех разные интересы?
Саша
Alex
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#284
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Саша писал(а):
Всем ещё раз привет!!!
У меня появилась новая идея сделать на сайте анкетки для каждого!!! Где можно будет указать свои интересы или положительные стороны!!! Ведь у всех разные интересы?


У каждого зарегистрированного пользователя есть своя анкета, или так называемый профиль, который доступен к заполнению из меню форума:


или к профилю можно получить доступ из главной страницы - через меню пользователя.
Внешний вид дополнительной информации показан на этом рисунке:
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Последнее редактирование: 11.02.2010 00:08 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#294
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Ну я как вижу предложений много, вот еще одно! Я как то об этом упоминал, но что то мы не придали этому значения, так вот: можно устроить конкурс среди пользователей нашего сайта, а в виде поощерения, приза, выступит статус на сайте - ПОЧЕТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и главное фото этого пользователя будте в золотой рамке, второе место - серебрянная рамка. Судя по себе, это очень неплохая альтернатива!!! Так что теперь вопрос к администратору: Виталя, возможен ли мой план? Можно ли сделать красивую рамку к фото победителя?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#374
Ваши предложения 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Здравствуйте, это Маша Трегубова.
У меня тоже есть предложение,на самой главной страничке мне бы хотелось видеть всех кто занимается в ансабле Карусель и нашу Светлану Константиновну.
Гости нашего сайта смогут увидеть нас всех-какая мы дружная семья!!!
Трегубовы Настя и Маша
Настя и Маша Трегубовы
Начинающий
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.02.2010 21:25 Редактировал Настя и Маша Трегубовы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#456
Ваши предложения 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
Привет,привет, привет!!! :)У меня вот такое предложение: когда я , например, захожу на сайт то всегда включаю каруселевские песни и очень неудобно постоянно переключать исполнителей, заходить на другие страницы, может быть сделать какой-нибудь единый плей-лист, чтобы можно было слушать, не отрываясь на постоянные "переключки"???
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!