Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ваши предложения
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ваши предложения
#460
Ваши предложения 14 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Толстоконева Настя писал(а):
Привет,привет, привет!!! :)У меня вот такое предложение: когда я , например, захожу на сайт то всегда включаю каруселевские песни и очень неудобно постоянно переключать исполнителей, заходить на другие страницы, может быть сделать какой-нибудь единый плей-лист, чтобы можно было слушать, не отрываясь на постоянные "переключки"???

Всем привет!
Спасибо за дельные советы. Не все могу делать сразу, так как некоторые вопросы для меня достаточно времяемкие, и поэтому они отложены до более поздних времен.

Настя, спасибо за предложение, вопрос правильный. Как оказалось, по причине отсутствия полных плейлистов, не были доступны для прослушивания все песни - их можно было найти лишь в отделе для скачивания.
Итак. Сделано. Главное меню>>О нас>>Справа находятся полные плейлисты песенок и клипов.
Слушайте на здоровье!
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Последнее редактирование: 03.03.2010 20:50 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#462
Ваши предложения 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#546
Ваши предложения 14 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Дорогой наш администратор!!!!

Большое спасибо за плейлист плюсов и видео - роликов.
Так стало, конечно, на много удобнее. Это облегчает задачу пользователей по быстрому ознакомлению с нашим коллективом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1470
Ваши предложения 12 г. назад Репутация: 55
Добрый день! Я пытаюсь посмотреть последний выпуск телекарусели, но почему-то примерно после первой рубрики видео само переключается на новогоднюю телекарусель, сколько я ни пыталась посмотреть последний выпуск-ничего не получилось. Это у меня что-то с компьютером, интернетом или ошибка какая-то на сайте? В общем, как мне можно посмотреть последний выпуск?
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1471
Ваши предложения 12 г. назад Репутация: 16
Добрый день, Настя!

1. Вариантов много, но последнее загруженное видео отличается от предшествующих тем, что оно имеет повышенный битрейт сжатия, или повышенное качество. примерно в 2 раза, сделано пробно. Сжато той же самой программой, что и в предыдущих передачах. Сейчас у меня запущено контрольное воспроизведение, прогресс-бар достиг 80% от общей продолжительности, то есть работает. Могу посоветовать обновить версию Adobe Flash Player, хотя этот проигрыватель отличается тем, что любит обновлять свои версии чуть ли не каждый день... Если не поможет, то можно попробовать другой браузер. Я использую Google Chrome (в него встроен Flash Player).
Со своей стороны сделаю более облегченную версию передачи, как и предыдущие, учту подобные моменты. Вообще расчет передач сделан на скорость на 512 КБит/Сек. 16 выпуск сделан с расчетом на ширину пропусканию канала 1 МБит/сек.

С уважением,
ТП сайта
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Последнее редактирование: 19.03.2012 21:18 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1473
Ваши предложения 12 г. назад Репутация: 55
Добрый день! Большое спасибо за ответ, я тоже с Гугла захожу обычно. Просто загружалось у меня видео полностью, только вот при воспроизведении перескакивало на предыдущую передачу. Но я попробую ещё раз, просто ещё интернет работает не очень быстро. Ещё раз спасибо!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!