Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: БЕСЕДКА
#384
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Всем приветик!!! Вам нравятся детские песни???

Вот сейчас они так мало звучат по телевизору .... А ведь их очень много, я их люблю, потому что они поднимают настроение....

Вспомните, какая вам песня больше нравится ?????

Моей семье нравится песенка Чебурашки из мультика, а ещё Песенка про мамонтёнка.

Ну а мне очень нравятся все песенки из мультика Маша и Медведь...

А вам?????
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.02.2010 12:31 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#419
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
Сашанька, какая ты молодец!!! хорошие вопросы!!!
Я вообще люблю детские песни в исполнении малышей!!!
это очень классно!они исплняют их с особым старанием, искренностью!!!
И вообще маленькие детки такие хорошенькие и смешные!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#430
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Привет всем!!! Мне тоже очень нравятся детские песни!!! А моя любимая песенка с детства это "Солнышко", а исполняет её группа "Краски". Когда поют дети- сразу поднимаеться настроение, потому что дети не умеют врать и поют с чистой искренностью! Малышт вообще очень забавные человечки! Что то пытаются сделать, и если у них не получается, то получается ещё лучше!!! Мне очень нравятся малыши и их песенки!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#434
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
А у меня любимая песня- "Папа играет на трубе", и я очень часто её пою, так что теперь это любимая песня девочек тоже А ещё есть одна песня-"Не грусти, улыбнись и пой", мы её на хоре пели очень давно и постоянно смеялись с Соней, так что на уроке никак не получалось сконцентрироваться,зато в школе постоянно её исполняли практически профессионально, когда у кого-нибудь было плохое настроение
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#452
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Отлично!!!!! Маша, спасибо за тёплые слова!!!!
Видите как много оказывается есть у нас всех детских любимых песен!!!!!!!!!
Папа играет на трубе - это замечательно, но ты, Настя. ещё не слышала мою вредную Бетти!!!!!! Теперь это мой любимый хит!!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#503
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Привет всем!!!!!

Тема песен - извечная тема. Хорошая детская песня - это как клад драгоценностей. Очень много зависит от репертуара солиста. Особено это важно на конкурсах. Я бы сказала та, что успех 100 процентный солиста можно разделить на составляющие -

50 процентов - песня
20 процентов - костюм
25 процентов - работа педагога
5 процентов - ученик

такова суть эстрадного мастерства

Очень много песен просто не имеющих смысла как текстового, так и музыкального на столько сейчас много, что не перестаёшь удивляться - для какой цели их создают.....

Поэтому, в рамках современности, старые песенки Шаинского, Дунаевского, Тухманого, Крылатова заслуживают явное уважение и приоритет!
Не даром их знает вся планета!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!