Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: БЕСЕДКА
#514
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
А ещё мне нравятся песни младшего состава!!!
И дуэта "Сладкая парочка"!!!
Они очень весёлые и зажигательные!
А каково их мнение на счёт свомх песен???
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#515
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Присоединяюсь к Маше Каждая песня Сладкой парочки- это настоящий хит,который не забывается даже спустя долгое время Наверняка, ведь песню "Танечка, давай поженимся" помнят все!!!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#542
БЕСЕДКА 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Думаю, что каждый исполнитель проникается любовью к своей песне, которую поёт. Потому как очень много с этим произведением у него связано творческой работы - это разбор, ознакомление, изучение, своя интерпритация.
Но со временем, программа надоедает и хочется всегда чего - то новенького, и начинаешь в себе ковыряться.
И тебе кажется, что ты снова не доволен собой.
Это нормально. Хорошо когда так. Значит происходит нормальная творческая работа.
Ну а как у вас?????
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#576
БЕСЕДКА 14 г., 1 мес. назад Репутация: 5
СОГЛАСНА МАША!!!
МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ДОМА СИДЕТЬ СИДИШЬ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ, КНИГИ ЧИТАЕШЬ, ДА НА САЙТЕ СИДИШЬ!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#579
БЕСЕДКА 14 г., 1 мес. назад Репутация: 18
Ну что же, сегодня ночью мы провожаем наших товарищей и соратников Настю Камардину и Светлану Константиновну на конкурс в Тагил, о котором вы уже наслышаны. Пожелаем им доброго пути и отличного выступления, конечно же ждем с победой!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#580
БЕСЕДКА 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Приветик!
А я желаю Светлане Константиновне удачной дороги, чтобы Настя не шалила и чтобы привезли домой победу!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!