Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: Страничка джаза
#183
Страничка джаза 14 г., 3 мес. назад Репутация: 31
31 января 2010 года в Новосибирской государственной филармонии состоится замечательный концерт "Леди Джаз" известной джазовой певицы Натальи Соболевой.
Мы все ждём с огромной радостью это событие.
Свои комментарии после концерта можно оставлять здесь!!!!
Приятного всем настроения!!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#193
Страничка джаза 14 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Не знаю, чему посвящена эта тема, но рада, что она есть!!!
Хочу поделиться с вами одним секретом... Я знаю что вы изучаете на занятиях!!!
Вот например сегодня скачала видеоролик Кена Бернса, относящийся именно к этой теме обсуждения!!! К сожалению, я его еще не видела и вряд ли посмотрю, но я уверена, что вы его посмотрите и не один раз!!!

Так что удачи вам на этом нелегком поприще просмотра черно-белых фильмов!!!
Полетаева Мария
mar_ya
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 478459577 Пол: Женский Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 10/09
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#198
Страничка джаза 14 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Привет-привет всем кто находится на этом сайте! Я хочу вам рассказать о замечательном дне. Сегодня я побывала в филармонии города Новосибирска на концерте великой джазовой певицы-Натальи Соболевой.
Мне очень всё понравилось . Но больше всего песня "Забери меня на луну". Играл духовой оркестр, в котором мне очень понравилось соло саксофона.
Я обязательно сюда приеду снова.
Камардина
anastasija
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#206
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Концерт "Леди Джаз"...бездонное море наслаждения для настоящих ценителей и любителей завораживающего ДЖАЗА!!! Я очень рада, что и ансамблю Карусель...хоть и в маленьком составе, удалось погрузиться в мир стильного, таинственного...настоящего джаза!!!
P.S. Очень жаль, что я там быть не смогла....
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#207
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Привет всем!!! Объективно судить не могу,так как плохо разбираюсь в джазе вообще, ну и в концерте " Леди джаз" в частности, но субъективно скажу, что Наталью Соболеву очень уважают в элитных кругах и ценят её безграничный талант-только при мне купили 10 билетов на её концерт, хотя это было аж за неделю!!!!
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#208
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Да, действительно, концерт был очень интересным. Я рада, что наша поездка состоялась. Джаз - явление сложное, его слушать можно только подготовленному музыканту или любителю. Наталья Соболева - просто уникальна, она обладает огромной энергетикой за счёт своего тембра и блестящей техники.
Не переживай,Кристина, думаю. что на ближайший сейшн ты поедешь с нами!!!!!!
ну а может быть тема джаза привлечёт ещё слушателей в нашем ансамбле, кто знает?????
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!