Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: Страничка джаза
#212
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Да да да, это всё правда, в Новосибирской филармонии состоялся концерт Леди джаз! Это незабываемое впечатление от услышанного не прошло мимо меня, я, побывав на этом концерте, получил не только заряд положительных эмоций, но и просто погрузился в живую музыку джаза! Наталья Соболева как всегда была на высоте, духовой оркестр только украшал незабываемый голос певицы! Какой тембр, обаяние, техника, просто незабываемо! Так же запомнился непревзойденный Марк Абрамов - дирижер! Саксофонист играл от души, чувство стиля, ритма и мелодии - все это присуще Андрею Турыгину! Можно перечислять бесконечно и это только один концерт!!! ДА, Я РЕШИЛ ЧТО МНЕ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ!!!!
Последнее редактирование: 03.02.2010 01:09 Редактировал Юрий Скляров.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#235
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Я очень рада, Юра, что ты серьёзно стал заниматься джазовой музыкой. Надеемся , что в городе появится первый джазовый вокалист.....
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#260
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Привет всем поклоникам джаза!!! Мне очень нравится как Юра поёт джаз!!! Очень классно!!! И если вы его ещё не слышали его, то советую послушать!!! Я пока ещё не пела джазовые песни, но зато играла на ф-но. Например "давным- давно" и "старый мотив". Очень красивые мелодии! Я очень уважаю Джаз! Он вселяет в меня професиональное мастерство!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.02.2010 01:49 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#261
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 16
Привет всем!! Это я , Саша!!! Я тоже хочу немного написать здесь .
Я знаю. что джаз - это очень трудно.... Я часто наблюдаю как занимается Настя Камардина, и мне кажется порой. что это просто очень сложно и не понятно....
Но мне тоже хочется петь ЭТО!!!! Даже не знаю почему.....
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#265
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 55
Привет, привет!!!!! Мне вообще петь не судьба, а особенно джаз, но тоже могу кое-что сказать Один раз мне Наталья Васильевна дала джазовое произведение, я так с ним мучалась, до сих пор помню!!!!!Разбирала его днями и мечтала побыстрее разделаться с этим произведением и опять играть Баха и Моцарта
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#348
Страничка джаза 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Джазовая музыка - это особая музыка, это моя стихия. Я раньше думала, что это очень легко, но сейчас, когда я начала заниматься этим серьёзно, я поняла, что это очень и очень сложная штука.

Признаюсь честно, что у меня не всё получается..... Вот, например, сейчас, когда мы готовимся к серьёзному конкурсу, иногда кажется, что всё, сил моих больше нет!!!
Но когда проходит время, то я думаю совсем по другому.....
У меня каждый день звучат в голове импровизации Эллы, я засыпаю и просыпаюсь с джазам, думаю, что если у меня хватит терпения, то джаз - это моя жизнь.
Камардина
anastasija
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 19:17 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!