Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Вопросы и ответы
#464
Вопросы и ответы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Всем привет в новой теме!!!
Я прошу прощения, что так поздно отвечаю на вопросы, которые Машенька мне адресовала, в таком круговороте я иногда просто не успеваю заходить на наш прекрасный и насыщенный форум!!! Постараюсь исправиться...
Ну а теперь непосредственно и сам ответ!!! Машенька, спасибо тебе за такие глубокие и значимые вопросы...если честно мне очень сложно сдерживать эмоции и писать данный ответ!!! Мои мечты...обозначить главную я не могу, в таком взрывном и эмоциональном коллективе просто невозможно мечтать о чем-то одном!!! Но знаю точно, что половина моих мечтаний связана именно с нашим ансамблем "Карусель"...с его процветанием, профессиональным и творческим ростом!!! А ещё я хочу. чтобы каждый ребенок, попавший и по-настоящему полюбивший "карусельку" смог реализовать себя на сцене и в жизни!!!
Что касается моего будущего...как ты знаешь, я учусь в экономическом ВУЗе и возможно моя дальнейшая жизнь будет связана с экономикой, НО возможно и нет...это чистая страница, но я уверена, чем бы я не занималась, в моёй душе всегда останется место творчеству ( и я точно знаю, что это "место" будет огромным )!!!
"Как ты будешь без нас???"...Машенька, прости, но на этот вопрос я ответить не могу...ведь мой ответ "Я НЕ ЗНАЮ"...если вы позволите, то мне бы хотелось остаться с вами как можно больше, может не в качестве ученицы или солистки ансамбля, а в каком-то другом качестве!!! Но знай, Маша, что преданный зритель и поклонник ансамбля "Карусель" в моём лице точно у вас есть....этого никто у меня отнять уже не сможет!!!
Еще раз спасибо, за вопросы....Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#465
Вопросы и ответы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 22
Привет!!! Это снова я!!!
Хочу тоже немного про фотосессию рассказать!!! Не могу не согласиться с участниками данной темы в том, что процесс фотосессии очень трудоёмкий и ответственный!!! Множество различных образов и позиций, разнообразные эмоции все это отнимает много сил и творческой энергии!!!
И мне бы хотелось сказать, что все участники недавней фотосессии большие молодцы, все с достоинством и просто на 100% выдержали эту нелегкую, но приятную "процедуру"!!! Нам было очень приятно работать абсолютно с каждой звездочкой!!!
P.S. Сейчас в разгаре процесс обработки новых фотографий!!! Совсем скоро вы увидите результат нашего совместного труда!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#480
Вопросы и ответы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 27
ПРИВЕТ!!!!!!
А теперь вопрос для всех родителей гостей, участников ансамбля.......
ВНИМАНИЕ......
ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ КАРУСЕЛЬ??? Вот лично для меня - это всё!!! Музыка,знакомства, общения, друзья, куча планов . Карусель - это моя семья!!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.02.2010 02:06 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#505
Вопросы и ответы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Думаю, Маша, такой серьёзный вопрос поставит всех просто в затруднительное положение. Дело в том, что уже по работе нашего сайта видны явные лидеры, которые очень много времени уделяют нашему ансамблю для его развития.
Это бесконечные статьи, проэкты, разработки сюжетов передач, планироание рекламных шагов, творческая стратегия, фотосессии, пиар-компании, и очень много всего того, чего не видно на первый взгляд..... Это очень важная и трудная работа, которую понимают те, для кого наш эстрадный коллектив действительно значит очень многое.

Хорошо, когда значимость ансамбля передаётся от старших к младшим. Те, в свою очередь, когда подрастут, надеюсь, продолжат с ещё большей энергией гордиться любимым делом. А это значит, что мы идём только ВПЕРЁД!!!

Спасибо всем за искренность.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#534
Вопросы и ответы 14 г., 2 мес. назад Репутация: 31
А вы знаете. что 1 марта к нам, в новую школу, в класс приходил дизайнер и распланировал весь класс!!!!?????
Класс будет в бело - чёрно - оранжевой гамме. Очень интересно всё придумано, в джазовом стиле, по стилю Америки 30х!!!!!!!!!!
Весь август придётся помогать художнику на оформлении стены сценической.
Кто согласен помочь???
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#535
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
Я записываюсь в ряды волонтёров!!!! очень хочется посмотреть проект нового класса
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!