Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Вопросы и ответы
#538
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
А у меня вот такой вопрос: Кто кем мечтает быть? Я вот всегда хотела открыть приют для животных и там всеми управлять А у вас какие мысли о будущей профессии?
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#539
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Я очень даже не против!Я всегда любила рисовать!Оформлять всё!Это очень даже интересненько!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#540
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Ну, Машенька, раз тебе нравится всё оформлять и рисовать, то твоё умение нам в августе пригодится - это точно!!!!!!!! Будешь у нас самым главным дизайнером и оформителем нового класса !!!
Главное, набрать ещё отличную команду в помощники.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#554
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Приветик!!!
а я ещё не знаю кем хочу быть на самом деле...У меня всегда всё меняется... Иногда я хочу быть работником ГАИ, чтобы когда проходят какие нибудь мероприятия - быть главной, изредка мне хочется работать в милиции, для почёта и уважения......
Ну а ещё я хочу быть кем -нибудь таким, чтобы мне это точно нравилось!!! Вот так!!!
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#566
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Я хотел сказать спасибо Кристине и Кате за фотографии Как у вас хватило на нас терпения но вы молодцы мне понравилось Чао
Караваев Александр
ALEKSANDR
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#590
Вопросы и ответы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
А вот я тоже не знаю кем хочу стать.....дизайнер, художник, певица-звезда...??????????
НУ............НЕ ЗНАЮ.................
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!