Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1143
Мюзикл "Белоснежка" 13 г., 2 мес. назад Репутация: 31
Мюзикл "Белоснежка и семь гномов" - это музыкальная, театрализованная постановка знаменитой немецкой сказки братьев Гримм.

В мюзикле будет задействовано много людей. Хореографические сцены украсит ансамбль классического танца "Антре".

А сюжет простой - о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая однажды решила погубить прелестную падчерицу, узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка - самая прекрасная девушка на свете.
Но Белоснежка не погибает, она встречает в лесу настоящих друзей - забавных семерых гномов: Дока, Ворчуна, Весельчака, Тихоню, Чихуна, Соню и Простака...

Вот такой известный сюжет нашего следующего проекта. Отдыхать нет времени!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1160
Мюзикл "Белоснежка" 13 г., 1 мес. назад Репутация: 7
Очень интрересно)))
Удачи вам в этой сложной, но интересной задумке!)))
Иван *ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНИК* Пыхтин
dfyz35
Начинающий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 03/17
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1174
Мюзикл "Белоснежка" 13 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Привет всем!!! Я хочу пооблагодарить нашу любимую, очаровательную,умную,добрую,весёлую,жизнерадостную.......Кристину,она проводит усиленные работы над нашим новым мюзиклом!!!!! Это очень большой труд!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1176
Мюзикл "Белоснежка" 13 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Привет,привет!!!Я тоже присоединяюсь к словам Насти и ещё раз хочу сказать Спасибо тебя большое,Кристина за твой труд и просто за то что ты есть!!Я не знаю что бы мы делали без тебя!!!!! Мы тебя все очень очень очень любим!!!!!!!
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.03.2011 02:18 Редактировал Arinka1999.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1193
Мюзикл "Белоснежка" 13 г., 1 мес. назад Репутация: 22
Большое спасибо...мои карусельщики!!! Мне приятно, что мы получаем взаимное удовольствие от совместных проектов!!! Воплощаем идеи, творим и креатив все вместе!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1248
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 10 мес. назад Репутация: 31
Внимание!
Объявляется конкурс на создание сценария мюзикла "Белоснежка". Предлагайте свои идеи, изменения в литературный сценарий. Интересные работы и предложения не останутся без внимания. Вас ожидает сюрприз!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!