Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1394
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуй моя любимая Карусель!
Я очень рада что мюзикл Белоснежка, будет представлен в ГДК очень скоро!!! Жду не дождусь!!!
Мне очень нравится то, что с нами вместе ещё работает Кристина Татарникова! С той работой которая производится Кристиной, все номера, постановки и т.п. становятся более яркими. Вот и наш мюзикл Белоснежка с каждой репетицией становился всё ярче и ярче!!!
И вот, мне кажется, что наш мюзикл готов!!! Хотелось бы пожелать огромной удачи всем, кто участвует в мюзикле Белоснежка!!! Сделаем нашу премьеру запоминающейся

В мюзикле Белоснежка, все роли практически одинаково сложны...Но мне кажется что самые сложные роли, конечно же у главных героев... Мне очень понравился момент на видеосъёмке.... Когда была сцена, где Белоснежка кусает яблоко и падает....А палка которая держала балдахин, сломалась. Это было смешно. Потому что Кристина встала, и держала эту палку Мне очень нравится мюзикл!!!!!!!!!!!!!!!!
Шмидт Каролина
Karolina_Shmidt
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.01.2012 04:07 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1395
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 31
Сегодня, 9 января, состоялась специальная видеосъёмка мюзикла "Белоснежка" на сцене ГДК.
Подобные видео версии часто делают крупные коллективы с монтажом и разными планами. Приятно, что мы позволили себе это сотворить.
Огромное спасибо нашим операторам за желание с нами работать в таком не простом темпе.

По качеству игры актёров сегодняшнего дня можно смело сказать, что это было на много лучше, чем первая пробная выездная версия. Эмоциональный фон был ярким, антуражность и колорит героев был в теме. Очень надеюсь, что в готовом проекте это будет так же, как и вид из - за кулис.

Не обошлось, конечно, без курьёзов и в этот раз.

Сломалась палка для балдахина Белоснежки, это произошло за минуту до выхода Эльфов, исправить положение не смог никто, поэтому наша балерина на вытянутых руках добрых минут 15 держала палку руками, всем своим счастливым видом показывая, что ничего не произошло и что это так и надо.

Не все мотыльки принесли фонарики. Мачеха еле успела переодеться в 8 сцене.

Ну и наконец , самым не предвиденным обстоятельством было то, что занавес при его закрытии слетел из своего крепления.
Когда шла сцена со стражником на авансцене, на креплениях занавеса висело несколько человек, пытаясь всеми силами исправить заевший занавес. Трагедия была исправлена, однако все испытали нервное напряжение...

В целом, всё замечательно, по - моему, всё готово! Мне кажется, что артисты сами испытывают радость от выступления.
Ждём премьеры! Всем удачи и большого аншлага в воскресенье!
Последнее редактирование: 10.01.2012 02:45 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1397
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуй моя "карусель".
Мне очень нравится участвовать в мюзекле "Белоснежка".
Я считаю, что лучшие роли у Белоснежки, принца, бабы-Яги (она такая класная), мачехи и конечно гномов.
Я жду премьеру 15 числа. Думаю, у нас все получится..
Аладинский Семен
Semen
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1398
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Привет всем!!!
Завтра долгожданная премьера!!!! Очень волнительно.....
В мюзикле Белоснежка, все роли практически одинаково сложны...Но мне кажется что самые сложные роли, конечно же у главных героев...
Мне очень нравится мюзикл!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не могу определить самую лучшую роль, т.к. мне нравятся абсолютно все!!! Но свой голос я бы отдала за роль Белоснежки, Бабы-Яги, Принца и Мачехи!!!!!!!
Шмидт Каролина
Karolina_Shmidt
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.01.2012 23:55 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1399
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 7
До первого представления осталось 13 часов. "Карусель"! Ни пуха ни пера! У вас все получится!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1400
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Урааааааааааа!!!

Вот и состоялось долгожданная премьера мюзикла Белоснежка!!! Как здорово и красочно прошло представление! Я заметил что люди из зала выходили в восторге (ну это меня не удивило, это же Карусель)!!!
Всех с премьерой
Струцкий Саша
Саша
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!