Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мюзикл "Белоснежка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Мюзикл "Белоснежка"
#1301
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 7 мес. назад Репутация: 31
Гномы:

Док - Караваев Александр
Чихун - Дробышева Арина
Простак - Клеймёнова Валерия
Весельчак - Скворцова Александра
Ворчун - Шаронов Александр
Малыш - Трегубова Маша
Соня - Каменская Арина

Сегодня прошла продуктивно репетиция следующей сцены из мюзикла. Сцена Мачехи со свитой обещает быть интересной. Гномам пришлось сильно потрудиться, зато результатом остались довольны все.

Всем желаю всё выучить к следующей репетиции и радовать друг друга хорошей игрой и взаимопониманием....
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1312
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я думаю все дети очень большие умнички, и обязательно все справятся. И всё бедет супер
гартман анна
гартман милена
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1337
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 6 мес. назад Репутация: 31
Сегодня, 6 ноября, были собраны все 12 сцен в одно целое.
Финал должен, на мой взгляд, получиться очень милым.

Очень хочется серьёзного отношения к делу и старания всех его участников. Больше актёрской работы, а некоторым просто выучивания текста...

Не всегда всё приходит само собой. Иногда надо приложить усилия...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1341
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Внимание!!!

По предварительным планам,

большая премьера мюзикла "Белоснежка" состоится

15 января, в воскресенье, на сцене ГДК в 12.00

10 января состоится закрытая контрольная костюмированная видеосъёмка мюзикла.

Все готовимся к премьере!

Ну а пробная версия мюзикла будет опробирована 7 января на сцене районного ДК.

Всем удачи и большого терпения!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1344
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 27
Привет всем посетителям, пользователям и, конечно, гостям нашего сайта!!!

Хочу вам немного рассказать о нашей работе и актерской игре в мюзикле...

Вообще актерская игра - очень сложная вещь! Нужно правильно передать состояние, чуства, мысли эмоции персонажа.Нужно очень много работать и обдумывать какждый шаг!А если этого не делать ни чего не получиться.

Мюзикл - хорошая возможность показать себя как личность творческую, так же можно чему-либо научиться!Мюзикл - это интересно! Мне очень нравится наш проект.
Хочу пожелать всем дальнейших успехов!
Надеюсь, что у нас всё получится!




СПАСИБО
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.11.2011 02:35 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#1345
Мюзикл "Белоснежка" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Привет всем эстрадным звездочкам нашего ансамбля Карусель!!!

Я так всех люблю и уважаю! Ведь это такой огромный труд быть постоянно в готовности! На любое выступление на сцене, хоть ночью! Сдать на отлично все экзамены: сольфеджио, фортепиано, вокал, и самое трудное - петь в ансамбле! И теперь мы можем проявлять талант не только в пении и в танцах, а ещё в музыкальной-театрализованной постановке "Белоснежка"!

Мы готовимся к этому грандиозному проекту!
Меня очень радует, что такое большое количество детей задейсвевано в этом проекте(84 ребёнка)! Такое количество детей говорит о большой и очень трудной работе. Постановка главных персонажей, ещё сложнее - постановка второго плана, вокал, хореография, красочный костюм каждому ребёнку! Важно все в этой работе, чтобы быть самыми лучшими!

Заитересованность детей - это самое важное в нашем проекте! Ведь без интузиазма молодых актёров ничего не получится! Каждый ребёнок должен выложится по-полной! На все 100%!
Так, чтобы, посмотрев на вас, зритель заплакал или покрылся мурашками! Такие эмоции бывают и от ужасного - чего-то страшного и очень красивого-романтичного. Выбирайте сами для себя, какими вы должны быть! И играйте так, чтобы вы остались в сердцах зрателей!

Пока в нашей программе есть некоторые недоработки, над которыми наши руководители очень трудятся! Без вас, дорогие актёры, все старания преподавателей могут пропасть.
Никогда не говорите вашему руководителю, что вы чего-то не можете! Я уверена, чаще в человеке сидит не "не могу", а "не хочу". Вот поэтому и получаются некоторые проблемы.
Добивайтесь лучшего результата!

Лично я, когда на сцене, пытаюсь всем сердцем ненавитеть Белоснежку! Если на сцене играют настоящие чувства, зритель это всегда поймёт и прочувствует!!! У меня такая роль - Мачеха. Мне доставляет это большое удовольсвие! Побыть другим человеком! Это же классно!
У каждого ребёнка своя роль, и нужно сыграть её так, чтобы быть самым лучшим актером!

Посыл энергии голоса, взгляда, движения руки, играют важнейшую роль в создании личности актёра! Если вы чуть чуть посмотрите не так на зрителя, то всё, вы проиграли!
Нужно работать день ото дня, для получения лучшего результата! Нужно подобрать все движения тела и извлечения звука так, что бы вы чувствовали "сценический кайф", при том, что нужно держаться крепко в рамках своей роли!

Сейчас у нас идет не простая жизнь, а очень сложная и интересная!
Победив свои неудачи и трудности мы становимся выше в своём развитии! Трудности всегда делают нас сильнее!!!

Для меня просто факт, что "Карусельщики" не оставляют не доделанное, а работают так, что держатся самыми лучшими!

Удачи всем в нашем общем деле!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.11.2011 12:49 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!