Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Средний состав ансамбля Карусель!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Средний состав ансамбля Карусель!
#1286
Старший состав ансамбля Карусель! 12 г., 6 мес. назад Репутация: 31
И так... 2011 - 2012 учебный год..
Ансамбль из средних незаметно перешёл в статус Старших, поэтому теме меняем название.

Среди ансамбля "Карусель" сложилось как то само собой два названия для этих коллективов.
Один - Пятёрка, другой - Семёрка . Каждый обладает своим особым колоритом и шармом.

Пятёрку ожидает сложный год, они полны боевым зарядом творческого настроя. Программа не из лёгких, впереди два серьёзных конкурса, которые нужно выдержать очень достойно. Пока ансамбль работает над двумя джазовыми композициями.
Семёрка полна планов на весь год, в репертуаре есть одна Португальская народная песня, над которой идёт кропотливая работа. Состав немного сменит имидж, сменит стиль костюмов. Ждём их в новом качестве.

Вопрос к ансамблям: Какое ваше любимое произведение из нового репертуара?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1311
Старший состав ансамбля Карусель! 12 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Мне все песни очень нравятся, потому что каждая песня из нашего репертуара хороша по своему.
У нас действительно весёлая и дружная команда с которой мне очень интересно, и поэтому после окончания занятий в общеобразовательной школе я сразу бегу в музыкальную, потому что всё свободное время мне хочется проводить именно здесь!!!
P.s Фотосессия была просто супер хочу еще!!!
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!