Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Средний состав ансамбля Карусель!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Средний состав ансамбля Карусель!
#1168
Средний состав ансамбля Карусель! 13 г., 1 мес. назад Репутация: 18
ПРИВЕТ!!!!!!!! УРА!!!!! С возвращением!!!! Ну, что скажу, очень порадовали!!!! Выступление было достойным, выдержанным, одним словом в точку!!!! Ну а теперь вы, как свои ощущения от большой сцены, от грамотного слушателя??? Как сами оцениваете свое выступление? На днях я просмотрел интервью одной великолепной женщины, творчеству которой поклоняюсь уже давно, и она сказала примерно следующее: "Верьте в непоколебимую правоту своего дела. Победа на конкурсе - это прекрасно, но прежде всего победа над собой". Лично я абсолютно согласен с этими словами!!! Надеюсь, этот конкурс помог вам осознать многое!!! МОЛОДЦЫ, мне очень понравилось ваше выступление!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1169
Средний состав ансамбля Карусель! 13 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Привет!!!!!!!!!Мы вернулись с всеросийского открытого детского эстрадного конкурса "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"!!! Там было просто СУПЕР!!!!Мне ооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне даже не хотелось уезжать!!
Ну, а теперь я расскажу НЕ МНОГО о конкурсе "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"!
Это самый самый лучший конкурс на ЗЕМЛЕ
Там была суперская аппаратура,красивый дворец в котором мы выступали!!!
В первый день когда мы приехали,мы пошли на жеребьёвку!!!! Вы даже не представляете как там было круто!!!Жеребьёвка проходила в ДАНСИНГ ЗАЛЕ!!
Когда наступил второй день мы делали причесоны)))На мне были Саши Замятина шнурки,а на Насте Трегубовой были шнурки Насти Камардиной,было так смешно А потом мы поехали выступать с песней "Пусть продлиться МОДЫ КРИК"!!! Выступили мы хорошо...)))
На третий день был конкурс "Шанс"!Там выступали взрослые....
А на четвёртый день как всегда весь день мы делали друг другу ПРИЧЕСОНЫ!!Ну а потом поехали выступать с песней "Hippy hippy shake"!!!(меня от неё таращило)))
На пятый день у нас был гала-концерт!!!На который мы прошли с песней "Hippy hippy shake".
В конце концов мы вошли в Парад победителей!!!!Кстати наш ансамбль был единственный с Алтайского края!!!!
Ограмедное спасибо тем кто за нас болел,переживал и тем кто смотрел нас на канале 5+!!!
Надеюсь в следующим году мы опять поедем на этот прекрасный конкурс "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!До встречи!!!
Федоренко Арина
Arinka1999
Опытный
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.03.2011 02:00 Редактировал Arinka1999.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1170
Средний состав ансамбля Карусель! 13 г., 1 мес. назад Репутация: 12
Большой всем привет!!!Я очень счастлива что побывала на таком классном конкурсе, эти ощущения звукового драйва неповторимые и не забываемые.
Очень рада что познакомилась с интересными и увлечёнными своим делом людьми. Это очень талантливые люди. С ними просто интересно.
Побывать на таком конкурсе не простая задача, очень горжусь что мы там выступали !!! Здесь все поют чисто, правильно, красиво и интересно. Наверное главное здесь - это выразить все свои эмоции, точно погрузиться в песню и стать частью сценического действия. Мы очень старались.
Как здорово быть и ощущать себя на профессиональной сцене, а ещё классно, что мы выступали в прямом эфире!!! Большое спасибо нашим родителям и нашим болельщикам у экранов мониторов.
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.03.2011 20:40 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1171
Средний состав ансамбля Карусель! 13 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Привет Юра!!! Хочу ответить тебе!!!
Большая сцена - это классно!!! Было очень много различных декораций,софитов и очень хорошая аппаратура !!!Мне это очень понравилось!!!
Публика принимала всех артистов!!! Большое спасибо зрителям за бурные и продолжительные аплодисменты!!!
Я оцениваю наше выступление по достоинству!!! Было пару таких моментов, в которых мне кажется, что можно было что нибудь добавить... но в целом, всё равно мне понравилось наше выступление!!! Конкурс очень сложный на самом деле. Я нами довольна.

Спасибо за внимание!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.03.2011 02:17 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#1172
Средний состав ансамбля Карусель! 13 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Привет всем!!!!! Ну вот мы наконец то приехали!!!С самого лучшего конкурса на свете, с конкурса ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК! Я очень рада что побывала ещё раз на этом конкурсе,но уже не как солистка ,а как член ансамбля!!!! Нам было полезно съездить на этот конкурс! Мы узнали много нового и интересного!Наш ансамбль сплотился духовно и морально!!! Я ЭТУ ПОЕЗДКУ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1239
Средний состав ансамбля Карусель! 12 г., 11 мес. назад Репутация: 31
Хочу всем сказать о предстоящем важном выступлении ансамбля с Городским Оркестром Русских народных инструментов!
Это мероприятие пройдёт 12 июня на сцене Городского Дворца Культуры на праздничном концерте в честь Дня Города.
Интересно послушать ансамбль в новом качестве.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!