Список заявок на Зональный конкурс Каменского методобъединения песен А. Ермолова ( 12 апреля, 10.00, ГДК )
( идёт приём заявок до конца марта )
I категория - младшая (5 - 8 лет)
1. Сивкова Кристина, 5 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Ёжик »
2. Недавняя Настя, 6 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Щенок »
3. Зыков Данил, 7 лет ( преп -ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Я вернусь победителем»
4. Капустина Лида , 8 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Мне сегодня скучно»
5. Покорская Алина, 7 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Моя семья»
6. Широкова Дарья, 7 лет ( преп-ль Стёпина С. Ю., ДМШ № 1)
« Ёжик »
II категория - средняя (9 - 11 лет)
1. Глазырева Дарья, 9 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Летая по саду »
2. Ефанова Катя, 9 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Алёшка и Наташка»
3. Шовба Софья, 9 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Музыкальные страницы»
4. Гартман Милена, 9 лет ( преп-ль Стёпина С.Ю. ДМШ № 1)
« Фея»
5. Яковлева Ксюша, 10 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Во сне »
6. Клеймёнова Валерия, 10 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Апрель »
7. Леонова Даша, 10 лет ( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Я мечтаю о чуде»
8. Теленина Арина, 10 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Моя семья»
9. Журавлёва Вика, 11 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Метро»
10. Корнилова Аня, 11 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Мама»
11. Лозина Марина, 11 лет ( преп-ль Стёпина С. Ю. ДМШ № 1)
«Сегодня дождь»
12. Нехорошева Настя, 11 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Моя Россия»
13. Ожередова Аня,11 лет( преп-ль Стёпина С. Ю. ., ДМШ № 1)
« Падают снежинки»
14. Трегубова Мария, 11 лет( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Блюз в ритме дождя »
III категория старшая (12 - 16 лет)
1. Дробышева Арина, 12 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Рождение звезды »
2. Гилёва Анжела, 13 лет ( преп-ль , ДШИ с. Тальменка )
« Времена года»
3. Федоренко Арина, 13 лет ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Тайные сны »
4. Лязина Настя, 13 лет( преп-ль Стёпина С.Ю., ДМШ № 1)
« Всё только начинается»
5. Жукова Настя, 13 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Звезда»
6. Струцкий Александр, 14 лет( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Звезда»
7. Соловьёва Татьяна, 15 лет ( преподаватель Плотникова ДШИ Каменск. р-на)
« Я мечтаю о чуде »
8. Лощинина Александра, 15 лет ( преподаватель Стёпина С. Ю., ДМШ № 1 )
« Тебя я не забуду вовек»
9. Ласточкина Марина, 16 лет ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
« Фея»
Ансамбли:
II категория - средняя (9 - 11 лет)
1.Дуэт " Озорницы" ( преп – ль Трещёткина О.И, ДМШ № 3 )
" Мама"
2. Вокальная группа « Калейдоскоп» ( преподаватель Стёпина С. Ю., ДМШ № 1 )
« Весёлая песенка»
3. Эстрадный ансамбль « Карусель» ( преп-ль Толстоконева С.К., ДМШ № 1)
« Солнечные зайчики »
4. Эстрадный ансамбль « Карусель» ( состав 2) ( преп-ль Толстоконева С.К.,ДМШ № 1)
« Будет»
5. Вокальный ансамбль Заводской СОШ ( Тюменцево )
" С днём Рождения! "
III категория старшая (12 - 16 лет )
1. Вокальная группа « Калейдоскоп» ( преподаватель Стёпина С. Ю., ДМШ № 1 )
« Праздничный вечер»
2. Вокальный ансамбль Заводской СОШ ( Тюменцево )
" Осенний блюз"
|