Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: Страничка джаза
#1459
Страничка джаза 12 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Внимание!

Концерт джазовой музыки состоится 27 апреля, в пятницу, в 17.00 в Большом зале ДМШ№1.
Приглашаются все желающие!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1474
Страничка джаза 12 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Привет всем!Желаю участникам джазового концерта подготовиться и отлично выступить!Получить и подарить всем приятные моменты в жизни!
Трегубовы Настя и Маша
Настя и Маша Трегубовы
Начинающий
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1498
Страничка джаза 12 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Привет КАРУСЕЛЬЩИКИ!!!!!!

Жду не дождусь этого концерта!!! Мне так нравится, как поют джаз, а особенно обожаю, когда его исполняет моя дорогая КАРУСЕЛЬ!

Джаз это такая красивая музыка!!!

Буду ждать!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1513
Страничка джаза 12 г. назад Репутация: 7
Всем привет! Поздравляю с открытием цикла джазовых программ для тех, кто желал бы побольше узнать об этом направлении в музыке.Начало было успешным! Дорогие "карусели" и Светлана Константиновна! Вы не только заинтересовали историей джаза, но и продемонстрировали широкую палитру джазовых возможностей. Чем больше я узнаю о джазе от вас, мои дорогие, тем больше он мне нравится. Мне приятно слышать и эту музыку, и ваше исполнение. Не останавливайтесь, пожалуйста! Спасибо огромное!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1514
Страничка джаза 12 г. назад Репутация: 7
Конечно, я очень люблю весь состав ансамбля "Карусель", в котором выступает моя дочь, я обожаю все, что они делают на сцене, но не могу не передать слова восхищения старшему составу. Дорогие ребята! Каждый из вас - яркая личность, но вместе вы просто чудо! Вы превращаетесь во что-то единое, очень мощное и красивое! Может, вы родились все под одной звездой? С удовольствием куплю билет на ваш персональный концерт!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1515
Страничка джаза 11 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Концерт "Игра в Джаз" прошел отлично. Мне очень понравилось, все отлично справились со своей задачей!!!
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.05.2012 00:50 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!