Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Выпускники ансамбля "Карусель" !!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Выпускники ансамбля "Карусель" !!!
#1178
Выпускники ансамбля "Карусель" !!! 13 г. назад Репутация: 31
Думаю, все знают, что в прошлом году наш ансамбль закончил Иван Пыхтин, ныне - студент Санкт - Петербургского ВУЗА. В этом году у нас второй выпускник.
Предлагаю организовать встречу так называемых выпускников в Карусели, где-нибудь в июле - августе после поступления Юры.
Организацию встречи предлагаю провести нашей "Семёрке".
Думаю, что у всех есть куча вопросов по учёбе, поступлению, быту, самоорганизации, творчеству и т.д. ...как вам предложение?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1184
Выпускники ансамбля "Карусель" !!! 13 г. назад Репутация: 7
Я в принципе не против...Но есть одно небольшое но - в Камень я приеду всего недельки на две, где-то в середине июня. Так что если сместить эту встречу на июнь, то всё может быть
Иван *ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНИК* Пыхтин
dfyz35
Начинающий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 03/17
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1185
Выпускники ансамбля "Карусель" !!! 13 г. назад Репутация: 31
Отлично!!!! Ваня, сроки нас устраивают. Нам проще подстроиться под твоё расписание!
До встречи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1199
Выпускники ансамбля "Карусель" !!! 13 г. назад Репутация: 3
Юра Скляров - второй выпускник ансамбля "Карусель". Сегодня прошел его концерт-выпускной, с ансамблем. Я в восторге, слов нет. Сколько труда вложено всем коллективом. Какие все молодцы. Особенно выпускник номер два. Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Мякишев Василий Андреевич
Дед
Начинающий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1200
Выпускники ансамбля "Карусель" !!! 13 г. назад Репутация: 12


Поздравляю Юру с большой проделанной творческой работой!!!
Получилось большое концертное шоу, зрители просто погрузились в мир Американской музыки!!!!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1201
Выпускники ансамбля "Карусель" !!! 13 г. назад Репутация: 0
Мы все знаем,что Юра наш второй выпускник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы знаем как он не хочет уходить от нас!!! И это понятно!!!Ведь карусель это дом для всех тех кто пришёл учиться на эстрадном отделение!!! Юра прошёл свой путь,и ему пола улетать от нас, потому что он вырос и стал умнее. Но так не хочется что бы Юра уезжал!!Потому что он всегда поддержит, расскажет, объяснит !!!!И ещё нам будет сильно не хватать Юры на истории музыки!!!Потому что он всегда всё знает!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...10
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!