Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!!
#718
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!! 13 г., 11 мес. назад Репутация: 0
СНИЗОЙДИТЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ К МОЕЙ ПРОСЬБЕ)))Я ДАВНО СЛЕЖУ ЗА ВАШИМИ УСПЕХАМИ, ЗА ВАШИМИ ТРУДАМИ...ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАБЛЮДАТЬ НА САЙТЕ МАЛЫШКУ КАМЕНСКУЮ, призёр как-никак,победитель...перелопатил всё- и незадача...где это чудо??? ни видео, ни аудио...может ищу не там??? спасибо авансом за отклик
КИРИЛЛ СЛАВНЫЙ
КИРИЛЛ Славный
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#720
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!! 13 г., 11 мес. назад Репутация: 31
Здравствуйте, уважаемый Кирилл Славный!!!! Очень рады, что вы зарегистрировались у нас на сайте, надеюсь, вам у нас понравится.
Спасибо за такое внимание к нашей маленькой солистке.
Теперь по поводу вашей просьбы.

Открыть страницу персональную для любого исполнителя, конечно, можно, хотя это требует и большой технической работы, однако, главным показателем размещения видео и плюсов всё - же является опыт, мастерство и популярность. Самое главное - не победить, а удержать эту позицию, выработать свою эстрадную манеру, свою харизму, свой стиль исполнения. Этих вещей пока я у данной исполнительницы не замечаю. Ей надо ещё учиться многим вещам, а то, что она выступила уверенно - это замечательно для всех. Надеюсь, это станет ей хорошим стимулом для дальнейшей работы.
Вы, наверное, не понимаете что такое ЗОНАЛЬНЫЙ конкурс????? У нас в коллективе из 50 человек есть Победители даже международного конкурса, но о них тоже говорить пока рано.
Я понимаю ваше желание видеть своё. Сейчас, в настоящее время, нет ничего невозможного!!!!!!!!!!!!!!!! Создавайте персональный сайт вашей полюбившейся солистки, обслуживайте его, размещайте видео и любые треки плюсов!!!!!! Удачи вам на этом поприще!!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#726
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!! 13 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Привет Кирилл,мне очень приятно что вы хотите создать мою страницу.Но я ещё только 2 года учусь в музыкалке,поэтому это не возможно.
Арина Вячеславовна Каменская
avila
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#727
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!! 13 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Последнее редактирование: 17.01.2012 22:12 Редактировал Лено4ка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#728
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!! 13 г., 11 мес. назад Репутация: 18
Доброго времени суток всем пользователям!!! Я наблюдаю за этой страничкой форума и немного не понимаю что происходит... Елена Владимировна, с чего Вы взяли, что у вашего ребенка, как Вы сказали " нет ничего "? Светлана Константиновна внятно объяснила, что победа - это всегда победа, но ее одной не достаточно для того что бы говорит о большем. Повторю слова нашего руководителя: "У нас в коллективе из 50 человек есть Победители даже международного конкурса, но о них тоже говорить пока рано." И еще такой момент, объясните мне кто нибудь, кто должен обратить на кого внимание??? Я слышу это уже не в первый раз... В Вашем случае, если бы на вас не обращали внимания, то первого места было бы не видать! Люблю цитировать Светлану Константиновну!!! " Самое главное - не победить, а удержать эту позицию". А удержать эту позицию очень сложно... Так что на данном этапе наслаждайтесь победой, это действительно здорово, дальше - больше!!!

P.S. На то он и есть Зональный конкурс, что бы поддерживать стимул ребенка и РАЗВИВАТЬ ТЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, которых не хватает.
Последнее редактирование: 06.05.2010 12:07 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#729
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!! 13 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Последнее редактирование: 17.01.2012 22:13 Редактировал Лено4ка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!