Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Дуэт "Stage"
#810
Дуэт "Stage" 13 г., 10 мес. назад Репутация: 22
Добрый день всем участникам форума!!!
Марина Витальевна, мы рады, что программа "Однажды в Америке" вам понравилась и принесла столько хороших и ярких эмоций! Приятно осознавать, что "американский" проект, подготовленный нашим трио, дал нам возможность раскрыть и воплотить наши творческие идеи, позволил подарить радость нашим зрителям!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#811
Дуэт "Stage" 13 г., 10 мес. назад Репутация: 18
Марина Витальевна, спасибо Вам большое за столько лестные слова! Мы рады, что наша программа понравилась такой замечательной публике! Всегда рады дарить хорошее настроение хорошим людям!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#825
Дуэт "Stage" 13 г., 9 мес. назад Репутация: 5
Приветствую дуэт "Stage"!!!
Долго же меня не было!!! Именно от вас я жду подробных и самых наиполнейших новостей и рассказов о творчестве ансамбля "Карусель"!!!
Слышала о премьере вашей экстравагантной и таинственной программы "Однажды в Америке"...чувствуется, что вы произвели неизгладимое впечатление на всех зрителей!!! Жаль меня там не было, но не надейтесь, что я пропущу её вновь!!! НЕТ!!!!
Удачи в подготовке!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#837
Дуэт "Stage" 13 г., 9 мес. назад Репутация: 31
Привет всем!!! Хочу немного всем рассказать о том, что же включает в себя нашумевшая программа дуэта "Однажды в Америке"....

Это интересная, зрелищная, сюжетная, театрализованная часовая программа, включающая в себя, конечно, исполнение как традиционного джаза, так композиций из старых добрых мюзиклов: "Чикаго" и "Кабаре". Это маленький спектакль, небольшой мюзикл, театр двух актёров..........

Премьера этой концертной программы оставила у зрителей самые добрые и приятные отзывы, и надеемся, что в августе, " Однажды в Америке" пройдёт не менее успешно...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#905
Дуэт "Stage" 13 г., 8 мес. назад Репутация: 5
Мне очень понравилась ваша программа "Однажды в Америке" Я был на ней с бабулей Вечером рассказали деду он очень жалел, что ему помешали дела и он не видел Вам можно ехать в америку выступать Чао
Караваев Александр
ALEKSANDR
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#907
Дуэт "Stage" 13 г., 8 мес. назад Репутация: 22
Спасибо большое, Сашенька!!! Мы очень рады, что наша программа доставила вам столько удовольствия!!!
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!