Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Дуэт "Stage"
#773
Дуэт "Stage" 13 г., 11 мес. назад Репутация: 22
Привет!!! Сашенька, идея замечательная!!! Думаю, что наши мужские половинки тоже не будут против!!!
Надо подумать...вы тоже вносите свои предложения!!!
И почему ты не хочешь исполнить песню на иностранном языке!!!???
Кристина Татарникова
Kristina Tatarnikova
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#776
Дуэт "Stage" 13 г., 11 мес. назад Репутация: 18
Саша, привет! Мне очень понравилась твоя идея!!! Но ты же понимаешь, что пение квартетом, требует очень много усилий, самоотдачи и старания. Мы готовы петь на русском языке, но дополнительно к этому, в квартете, как минимум будет три голоса, если не четыре! Вот и подумайте, если вы со всеми условиями согласны, то задаем вопрос Светлане Константиновне!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#777
Дуэт "Stage" 13 г., 11 мес. назад Репутация: 31
Предложение , конечно, интересное.....
Хорошо, если вы желаете творческой работы в квартете, то я подумаю над программой обязательно.
Ну а если получится соединить голоса, то потом уже будем думать как это подать.
Успехов!
Последнее редактирование: 26.05.2010 11:23 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#779
Дуэт "Stage" 13 г., 11 мес. назад Репутация: 55
Кстати интересная мысль Думаю, как-нибудь обязательно стоит попробовать, но дуэты, как самостоятельные единицы ансамбля, обязательно должны остаться
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#805
Дуэт "Stage" 13 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Дорогие Кристина и Юра! Посчастливилось посмотреть вашу американскую программу. которую все ждали с таким нетерпением. Что можно сказать? Эмоций больше, чем слов. Стильно! Талантливо! Очень красиво! Приятно смотреть и слушать. Хочу сказать спасибо не только дуэту, но и трио - вы плюс Светлана Константиновна!.Будем с нетерпением ждать следующую программу! К моим словам присоединяются Логачёва Галина и Михайленко Лариса.
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#806
Дуэт "Stage" 13 г., 10 мес. назад Репутация: 16
Кристина и Юра! Мама хвастается. что видела вашу программу "Однажды в Америке", а я то там не была и ничиго не видела! Мне завидно и обидно! А можно посмотреть в записи хоть?
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!