Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Юбилей ансамбля Карусель
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Юбилей ансамбля Карусель
#293
Юбилей ансамбля Карусель 14 г., 1 мес. назад Репутация: 27
Привет!
Вот и пронеслись эти пять лет как одно мнгновение! Мы пришли в Карусель малышами, а теперь подросли!
Все знают: если Карусельки куда-то отправились все вместе, то там где они будут ни когда не будет скучно!!!
За все пять лет в ансабле было тысячи милых, забавных историй, поездок и концертов!
Вспоминайте события, общайтесь, обсуждайте, пишите!!!!!!!!!!
Мария Любимская
Мария Любимская
Мастер
Постов: 174
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2010 11:54 Редактировал Мария Любимская.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"М@шеньк@\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
 
#295
Юбилей ансамбля Карусель 14 г., 1 мес. назад Репутация: 12
Пятилетие-это событие,и конечно есть что вспомнить !
Помню как мы отправились в Питер,так как мы садились на поезд в Барнауле,на вокзале,мы ждали поезда очень долго!Светлана Константиновна купила маринованные огурчики и начала всех кормить огурцами!Это было так смешно что эти моменты запомнились!!!
А вот ещё вспомнила...
Мои первые дни в Карусели,мою первую песню"Пеликаны"!Мой первый испуганный взгляд на сцене!!!И ещё много чего интересного,всего не расскажешь!!!
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#296
Юбилей ансамбля Карусель 14 г., 1 мес. назад Репутация: 18
Да Маша, ты права, эти пять лет так быстро пролетели... Очень приятно повспоминать ушедшие дни: как мы росли вместе, как шли к одной цели разными путями!!! Я даже представить не могу то, что я ухожу всего лишь через какие то полтора года... Карусель для меня, как и для всех, семья! Одно утешает, что я иду вверх по специальности вокал, а если бы я еще сменил сферу деятельности, я бы умер... Так что люди, живите каждым днем и наслаждайтесь!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#346
Юбилей ансамбля Карусель 14 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Пятилетний юбилей эстрадного ансамбля "Карусель" - пусть это не большая дата, но это итог работы, когда спето немало песен, а позади - далеко не одно выступление и горы апплодисментов благодарных слушателей.
В предверии этого события, поздравляю весь наш коллектив - педагогов, концертмейстеров, участников и их родителей, а также будущих выпускников ансамбля!!
Большое всем спасибо за то, что в нашей жизни был, есть и будет наш любимый ансамбль!!!!
Надеюсь, что Юбилейный концерт 4 апреля 2010 года в Городском Дворце Культуры пройдёт ярко, эмоционально, зрелищно, ну и с полным аншлагом!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#367
Юбилей ансамбля Карусель 14 г., 1 мес. назад Репутация: 55
Привет, привет, привет всем!!! Вот уже совсем скоро юбилейный концерт ансамбля, давайте вместе придумаем что-нибудь особенное, чтобы это был не просто обычный концерт Я, например, предлагаю во время концерта пустить слайды с фотографиями ансамбля разных лет Вобщем нужна какая-нибудь изюминка, что-нибудь запоминающееся, какие будут предложения?????????
Толстоконева Настя
Настя
Опытный
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#473
Юбилей ансамбля Карусель 14 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Приближается апрель месяц он уже не загорами дни пролетят незаметно И вот уже всем каруселькам держать ответ перед публикой за свое творчество И обновление слайдов на сайте это один из немногих главных моментов подготовки к юбилею Я просто физически ощущаю как тяжело сейчас руководителю ансамбля Светлане Константиновне Она должна все предусмотреть и все подготовить а помощников так мало "Ты вспомни как все начиналось..." Тогда концерты Карусельки готовили, помогали оформлять зал и .... , а потом осталась одна Светлана Костантиновна со своим мужем и небольшим отрядом добровольцев Но пятилетие - это пятилетие и нам нужно всем подключаться к подготовке но при этом постараться не мешать руководителю своими порой необоснованными амбициями. Мысль со слайдами мне нравится Обещаю подумать над изюминкой для концерта
Мякишев Василий Андреевич
Дед
Начинающий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!