Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#1535
Эстрадный бум=))) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 16
Привет, Ваня!
Извини, что сразу не смог дать ответ. Ансамбль всем составом уехал отдыхать и любоваться красотами Горного Алтая, поэтому на сайте пока тишина. Белоснежка в ближайшее время будет залита. Слово администратора!

Заодно, позволь пожелать тебе успехов в учебе и освоении трудного актерского мастерства. Ждем тебя на экранах наших телевизоров
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1537
Эстрадный бум=))) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 16
Ищи "Белоснежку" на Ютубе, в разделе фильмов.
Администратор
admingreat
Администратор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: г.Камень-на-Оби День рождения: 10/07
Последнее редактирование: 04.07.2012 03:56 Редактировал admingreat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1545
Эстрадный бум=))) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 31
Внимание! Начинается подготовка к новому проекту 2012 года!

Формат этого необычного мероприятия будет напоминать всем известное телевизионное шоу «Две звезды» , однако, в нашем случае программа будет построена по принципу : "Выпускник – Юное дарование». Программа этого мероприятия будет составлена из вокалистов и хореографии.

Начинаем представлять дуэтные пары:

1. Камардина Анастасия будет выступать на этом проекте с Кристиной Сивковой (4 года)

2. Арина Федоренко представит свой номер с Анастасией Недавней ( 5 лет )

3. Светлана Матвеева будет выступать с Дарьей Широковой ( 6 лет )

4. Жихарев Иннокентий выйдет на сцену с Данилом Зыковым ( 6 лет )

Состав следующих пар утверждается, информация на сайте появится позже.

Для самих выпускников это прекрасная возможность воплотить не только свои вокальные , но и творческие идеи, режиссерские задатки в постановке номеров.

Музыкальное шоу планируется на декабрь месяц. Все новости по содержанию проекта будут выходить регулярно на нашем сайте.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1551
Эстрадный бум=))) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 31
Ансамбль "Карусель" начал первый день учебного года по традиции, с концертного выступления в городском Дворце культуры на концерте "Здравствуй, школа!".
Без происшествий, конечно же, не обошлось.
Во - первых, накануне, а именно, за два часа до концерта вышли из строя концертные колонки, буквально за 30 минут до начала мероприятия инцидент был решён в положительную сторону и вот, концерт начался...
После двух номеров по залу прошёл неприятный скрежет....
это сгорел микшерный пульт, с которого подавалась вся музыка и работала акустическая настройка микрофонов... В этот момент на сцене находились наши ведущие этого городского мероприятия ( Арина Дробышева и Валерия Клеймёнова ), это было первое их дебютное выступление в этой роли. Не растерявшись, они смело заполнили паузу, продемонстрировав своё умение в области общения со зрителями без микрофонов.
Концерт прошёл отлично, но аварийная ситуация с техникой, думаю, запомнится всем на долго!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1629
Эстрадный бум=))) 10 г., 12 мес. назад Репутация: 31
Сегодня, 26 апреля, состоялся Сольный концерт эстрадно - Джазового ансамбля:

Александр Замятин, Анастасия Камардина, Анастасия Трегубова, Арина Федоренко, Мария Любимская - Печёрских.

Ребята, вы такие большие молодцы! По - моему, концерт удался!!!

Я впервые смотрела концерт ансамбля " Карусель" не из - за кулис, а из зала!

Развеселили меня несколько моментов:

1. Начало песни Насти Трегубовой - выход был оригинален.
2. Настройка на " Джаву" - Блеск!

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1631
Эстрадный бум=))) 10 г., 12 мес. назад Репутация: 3
Привет всем!!!
Я хочу вам рассказать своё мнение о концерте-экзамене, который проходил вчера!
Я бы хотела сказать, что Светлана Константиновна большая молодец! Я так рада что я тоже являюсь ученицей, этого потрясающего человека! Сделать такую грандиозную работу действительно сложно! Она детей взрастила так, что ими гордятся не только родители, но и весь город полностью! И я рада что они мои друзья! Они большие молодцы! Концерт был потрясающий! Очень интересный! Ребята обладают не только мастерством вокала в несколько голосов, но и сценическим мастерством! Всё было очень здорово!!!
Как повезло тем, кто был на концерте! Такие мероприятия лучше не пропускать, ведь таких эмоций вы не получите больше ни где!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!