Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Эстрадный бум=)))
#1449
Эстрадный бум=))) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Хочу всех обрадовать !

Ансамбль приобретает 6 новеньких радиомикрофонов! Теперь можно свободно не только петь, но и танцевать так, как нам захочется.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1457
Эстрадный бум=))) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 7
От всей души поздравляю каруселек и их руководителей с приобретением микрофонов! Замечательное. грамотное вложение капитала. Правильно, нечего ждать милостей от природы...
Респект!
Скворцова Марина Витальевна
Марина Витальевна
Начинающий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1518
Эстрадный бум=))) 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
У маленьких артистов есть свои весёлые истории, с которыми хочется поделиться.
Так, 6 мая, в ГДК снимали видео версию песни "Светлячок" у младшего состава ансамбля "Калейдоскоп".
Это мероприятие было у них впервые, поэтому все очень волновались и поэтому торопились. И когда была большая пауза в конце песни, где надо было помолчать, солистка Широкова Даша первая не выдержала и вставила свою громкую реплику.

Все мило улыбнулись, но песню пришлось переснять на другой день.
Светлана Стёпина
Светлана Стёпина
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1528
Эстрадный бум=))) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 3
Привет, ребята!!!

Хочу Вам рассказать про сегодня! А сегодня был замечательный праздник "День России" и "День города Кмень-на-Оби"! Как правило такие масштабные праздники ну ни как не могут обойтись без ЭСТРАДНОГО АНСАМБЛЯ "КАРУСЕЛЬ". За наши победы в вступлениях мой ансамбль очень ценят и приглашают на все мероприятия.

На этот раз мы выступали на набережной города. Хочу заметить, что жители нашего городка очень любят такие мероприятия, потому что присутствовало как на дневном так и на вечернем концерте более 2000 человек. Я благодарю наших жителей за это, ведь для артиста очень приятно внимание зрителя, по себе знаю!

Сегодня я и мой самый любимый состав( Гаевская Настя, Струцкий Саша, Клещевникова Татьяна, Камардина Настя, Руднева Настя)выступали с тремя новыми песнями. Я испытала большое удовольствие от исполнения этих песен. Мне кажется, что сегодня мы выложились по-полной как в вокальном так и исполнтельном мастерстве. Весь мой состав очень дружный, выступая мы отлично понимали друг друга, была единая волна "эстрадного драйва!"

Карусельщики, я вас люблю!!! В дальнейших выступлениях желаю нам только превосходства над прежним выступлением!!!
Матвеева Света
Света Матвеева
Начинающий
Постов: 27
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1529
Эстрадный бум=))) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
От выступления с ансамблем на набережной в день города, у меня остались самые замечательные эмоции и впечатления!!!В этот раз мы действительно дарили людям радость. День был весёлый, и очень быстро пролетел, что даже после выступление нам не хотелось уходить со сцены!!
Голоса зрителей их эмоции, крики, давали нам заряд положительных эмоций и силы для того что бы показать на что мы способны! )
До начала выступления, сегодня, мы разговаривали с ребятами о том что главное в выступлении любого артиста!!И наше решение было простым- мы должны дарить музыку тем кто нас слушает, то есть это нашему зрителю!!!Мы должны донести до слушателей смысл песни на коком бы языке она не была!
Сегодня действительно было очень классное выступление, мы слились в песне и дарили людям радость и счастья!)) И могу сказать лишь одно: Ура!!!!Спасибо мои друзья ,за то что вы подарили мне такое не забываемое ощущение от выступления!!!!!
Последнее редактирование: 13.06.2012 04:07 Редактировал Светлана Толстоконева.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1534
Эстрадный бум=))) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Друзья мои хорошие, хотелось бы узнать где можно, хоть краем глаза, взглянуть на столь нашумевший мюзикл? Ибо столько уже слышал, а видеть не видел...
Иван *ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНИК* Пыхтин
dfyz35
Начинающий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Камень-на-Оби День рождения: 03/17
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!