Избранное
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Наши музыкальные вкусы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Наши музыкальные вкусы
#517
Наши музыкальные вкусы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 12
Всем привет от Насти !
Хочу поделиться тем что я сейчас изучаю новую песню Кристины Агилеры "Hurt".Чтобы понять о чём песня,и вжиться в её характер,я перевела текст.А ещё я нашла много информации о певице,и о её творчестве!!!!
На данный момент это мой музыкальный вкус!!!


"Когда Вы думаете,будто сделали всё возможное напомните самому себе,что-то,что Вы делаете вроде бы лучше всего,всегда может быть выполнено ещё немного лучше!!!!!!"

(АРТ ЛИНКЛЕТТЕР)
Настя Трегубова
Анастасия Трегубова
Опытный
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.02.2010 01:19 Редактировал Анастасия Трегубова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#525
Наши музыкальные вкусы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Наши музыкальные вкусы очень часто меняются и зависят от многих ситуаций - настроения, здоровья, знакомств, общения.
Предлагаю оставлять анонсом те вещи, которые на вас произвели впечатление и заставили ваше сердце биться по иному..... Возможно, такие музыкальные шедевры окажут на других не менее приятное впечатление...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#541
Наши музыкальные вкусы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 16
Привет это Маша, я хочу вам рассказать о моей песенке, которая называется Тигрёнок.
Эта песня мне очень нравится,в ней тигрёнок грустит о маме.
А у нас сейчас Год Тигра!!!
Я хочу ЕЁ ПЕТЬ СНОВА И СНОВА.
Трегубовы Настя и Маша
Настя и Маша Трегубовы
Начинающий
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#543
Наши музыкальные вкусы 14 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Машенька, мне тоже очень нравится твоя песенка, особенно когда ты поёшь её старательно!!!
Песня на столько трогательная, что вызывает много положительных эмоций. Такие песни очень важны и нужны для всех. Они учат доброте.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#672
Наши музыкальные вкусы 13 г., 11 мес. назад Репутация: 16
Приветик!!!!
Что касается моих вкусов музыкальных, то я не могу ответить точно.
Мне многое нравится. Иногда я слушаю просто музыку без слов - это тоже интересно, а про песни и говорить не стоит.
недавно Настя Камардина вернулась с финала детского конкурса "Золотой петушок", где соревновались самые - пресамые. Теперь я каждый день смотрю видео с этого конкурса и, мне очень нравится.
Александра Скворцова
Aleksandra
Опытный
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1094
Наши музыкальные вкусы 13 г., 1 мес. назад Репутация: 31
Всем любителям музыки!!!! Рекомендую - список полезных сайтов:

1. «Погружение в классику» intoclassics.net

Содержит множество аудио записей академической и джазовой музыки, видео записи оперных спектаклей, концертов, фильмов об исполнителях и композиторах, книги и статьи о музыке, учебные пособия, и еще много всего интересного.


2. «Классическая музыка.ru» www.classic-music.ru

Музыкальный портал Биографии и интересные факты из жизни композиторов и исполнителей, описания известных опер, словарь музыкальных терминов, аудио-записи классической музыки.

3. «Классическая музыка website» classic-music.ws

Этот сайт содержит аудио и видео записи произведений классической музыки, книги о музыке и биографии композиторов.

4. Классическая музыка mp3 www.mp3complete.net

Сайт интересен коллекцией портретов композиторов, включающей в себя фотографии, рисунки, фото картин, памятников.

5. «Открытый архив классической музыки» www.classic-online.ru

Отличный сайт! Это, наверное, самый крупнейший аудио-архив классической музыки . На сайте сделан удобный поиск по композиторам и исполнителям, есть возможность создавать свой плейлист. К сожалению, слушать записи можно только «онлайн».

6. Прекрасная подборка!!!!!!! www.ru-musicxxl.ru/music/26/dzhaz-muzika


Слушайте хорошую музыку!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Администратор,
Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!